О натуральной косметике

30 мая 2021
Бесцветная хна для ухода за волосами и кожей лица и тела может заменить огромное количество средств в ванной комнате. Бюджетное средство прекрасно очищает, тонизирует и оздоравливает. Вместе с эфирными и растительными маслами - это идеальное средство для ухода за волосами кожей.
27 мая 2021
Натуральная басма для лечения и окрашивания волос идеальное средство для ухода за волосами. Останавливает выпадение волос, глубоко очищает кожу головы, придает сильный блеск волосам и ухоженность. 100% натуральное и безопасное средство для волос.
3 апреля 2021
Краска никогда не сравниться с натуральной, настоящей хной по своему воздействию на волос. Натуральная краска не только окрасит волосы, но и полностью оздоровит их. Зачем нужна краска, когда есть хна?
1 сентября 2020
Как быстро восстановить ресницы после наращивания или другого негативного воздействия? Надо воздействовать комплексно, регулярно и качественно. И все получится. Все подробности в статье.
13 августа 2020
Масло авокадо - насыщенное, питательное, но очень легкое. Подходит для ухода за любым типом волос и кожи. Это великолепное омолаживающее средство. Для всех любителей натурального и качественного ухода за собой.
7 февраля 2020
Зачем красить волосы химической краской, если можно получить намного лучший результат с огромной пользой для здоровья с помощью натуральной краски - хны? Читайте что и в каких пропорциях смешивать.
18 ноября 2019
Dr.hauschka любят и простые девушки и звезды Голливуда. И это неудивительно: органика, безопасный и очень эффективный. Читайте в статье кто из голливудских звезд любит хаушку также сильно, как и мы.
10 сентября 2019
Целлюлит - следствие неправильного ухода за собой. Да, конечно, это не болезнь. Но это звучит только как утешение. Чтобы избавиться от целлюлита придется много поработать, попотеть, делать это в комплексе и регулярно.
name
Яндекс.Метрика