О косметике для волос

30 мая 2021
Бесцветная хна для ухода за волосами и кожей лица и тела может заменить огромное количество средств в ванной комнате. Бюджетное средство прекрасно очищает, тонизирует и оздоравливает. Вместе с эфирными и растительными маслами - это идеальное средство для ухода за волосами кожей.
27 мая 2021
Натуральная басма для лечения и окрашивания волос идеальное средство для ухода за волосами. Останавливает выпадение волос, глубоко очищает кожу головы, придает сильный блеск волосам и ухоженность. 100% натуральное и безопасное средство для волос.
3 апреля 2021
Краска никогда не сравниться с натуральной, настоящей хной по своему воздействию на волос. Натуральная краска не только окрасит волосы, но и полностью оздоровит их. Зачем нужна краска, когда есть хна?
13 августа 2020
Масло авокадо - насыщенное, питательное, но очень легкое. Подходит для ухода за любым типом волос и кожи. Это великолепное омолаживающее средство. Для всех любителей натурального и качественного ухода за собой.
7 февраля 2020
Зачем красить волосы химической краской, если можно получить намного лучший результат с огромной пользой для здоровья с помощью натуральной краски - хны? Читайте что и в каких пропорциях смешивать.
22 августа 2019
Миндальное масло способно заменить огромное количество баночек в ванной каждой девушке. Мы серьезно! Это нежнейшее масло творит чудеса. Как именно его использовать, как оно действует и главное какое выбрать читайте в нашей подробной статье.
16 августа 2019
Такое известное в свой среде, и такое удивительное масло из Востока - масло амлы. Самое популярное индийское масло, которое способно удивительно целебным образом воздействовать на кожу и волосы.
3 августа 2019
Ранняя седина как много людей страдают от нее? Часто можно встретить совсем молодых и юных людей, слегка за 20 с прядями густых волос. Плохая экология, фастфуды, неправильный режим сна - маленькая часть причин седых волос у молодых людей.
name
Яндекс.Метрика