Хна

22 декабря 2021
Мисс Хена - хна и натуральная краска на основе хны для здоровых и ухоженных волос из Турции, Индии, Ирана, Египта и Марокко. Выбирайте сами - окрашивайте волосы 100% хной в рыжие и красные цвета, добавляйте басму для получения более темных оттенков. Или выбирайте готовую краску с максимальным количеством природных компонентов.
30 мая 2021
Бесцветная хна для ухода за волосами и кожей лица и тела может заменить огромное количество средств в ванной комнате. Бюджетное средство прекрасно очищает, тонизирует и оздоравливает. Вместе с эфирными и растительными маслами - это идеальное средство для ухода за волосами кожей.
27 мая 2021
Натуральная басма для лечения и окрашивания волос идеальное средство для ухода за волосами. Останавливает выпадение волос, глубоко очищает кожу головы, придает сильный блеск волосам и ухоженность. 100% натуральное и безопасное средство для волос.
3 апреля 2021
Краска никогда не сравниться с натуральной, настоящей хной по своему воздействию на волос. Натуральная краска не только окрасит волосы, но и полностью оздоровит их. Зачем нужна краска, когда есть хна?
7 февраля 2020
Зачем красить волосы химической краской, если можно получить намного лучший результат с огромной пользой для здоровья с помощью натуральной краски - хны? Читайте что и в каких пропорциях смешивать.
27 января 2019
Как покрасить волосы в черный цвет хной? Получается не только очень красивый и мягкий черный цвет, но это и очень полезно для волос. Волосы после окрашивания очень ухоженные, упругие и блестящие. Подробная инструкция как это сделать с пользой для волос.
20 января 2019
Как получить конкретный цвет волос с помощью хны? Это можно сделать, если знать какие самые важные факторы влияют на конченый цвет волос, окрашенных с помощью хны.
name
Яндекс.Метрика